Вторник, 19.09.2017, 20:40

Туристическая команда педагогов

Особая гордость нашего клуба – спортивная команда педагогов.
С 2008 года она успешно выступает на соревнованиях, и пополнила коллекцию клуба кубками и медалями. Туристическая деятельность педагогов позволила создать творческую инициативную группу, которая легко берётся за любое дело в школе.
Ещё Пушкин писал о своём пребывании в лицее: "Неровная и резвая семья…", потому что в лицее учились дети самого разного возраста и некоторые преподаватели были ненамного старше своих воспитанников. Такую "неровную семью" Пушкин считал идеальной формулой педагогического рая, вечным двигателем развития и самосовершенствования. Вот и у нас создалась такая ситуация – дети от 8 до 18 лет, педагоги и родители. Разновозрастной состав нашего клуба привёл к определённой форме общения – младшие с обожанием смотрят на старших и учатся у них, а старшие - с ответственностью относятся к различным совместным делам в клубе. В неформальной обстановке клуба учителя и родители лучше узнают своих детей, а дети с большим пониманием относятся к проблемам и требованиям старшего поколения.

Стан Бехтимир - 2010 год Члены турклуба «Экстрим» - педагоги школы - 22 - 25 сентября приняли участие в краевом слёте учителей и студенческой молодежи, посвященном 106-летию детского туризма на Алтае. Читать дальше>>>

С 28 по 30 сентября 2012 года в окрестностях села Стан-Бехтемир Бийского района состоялся краевой туристский Слет учителей и студенческой молодежи. По итогам работы слёта команда учителей нашей школы заняла 3 место в крае!!! Подробности читайте дальше>>>

СПОРТИВНАЯ ОСЕНЬ 2013 ГОДА

КАК ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ ПРОВОДЯТ ВЫХОДНЫЕ или КТО КУДА, А МЫ НА ЛЫЖИ!!! О лыжном празднике читайте дальше>>>
Городской туристический слет педагогов 2015 год - Читать дальше >>>

Краевой туристический  слёт педагогов и студенческой молодёжи прошёл в 2015 году в рамках Чемпионата Сибирского Федерального округа. В слёте участвовало 13 команд из различных районов края. Две команды педагогов нашей школы представляли г. Барнаул. Читать дальше>>>

В сентябре 2016 года две команды учителей представляли школу на городских туристских соревнованиях и 50-м краевом туристском слете учителей и студенческой молодежи. Наши педагоги заняли призовые места в личном первенстве, соревнованиях по ориентированию и конкурсной программе.

«  Сентябрь 2017  »