Суббота, 20.04.2024, 06:26

С Днём рождения, Барнаул!

26 августа учителя и ученики нашей школы приняли активное участие в праздновании Дня города в микрорайоне Новосиликатный.

На выставке цветов "Цветочный путь к звёздам", посвящённой празднованию 281-ой годовщины города Барнаула, были представлены композиции: "Космический старт", "Активное солнце", "Корабль счастья". От Новосиликатного территориального управления школа получила благодарственное письмо и подарок за 3-е место!

Детские работы на космическую тематику в технике "роспись по стеклу" и "холодный батик" дополнили экспозицию нашей школы. Учителя представили и "живое" творчество. Так, Кузовкина Екатерина Ивановна (учитель технологии) провела мастеркласс на тему "Плетение и изготовление цветов из лент". В этот вечер учились плести из лент не только дети, но и взрослые. Учитель изобразительного искусства Чиркова Татьяна Юрьевна в технике "монотипия" обычной газетой научила маленьких гостей праздника "печатать" цветы. Свои художественные способности показали ребята от трёх до одиннадцати лет.

Украшением праздника стали ученицы Кузовкиной Е.И. из школьного модельного агенства "Стиль": Анищик Карина, Мецлер Влада, Кузовкина Екатерина. В костюмах из космической коллекции "Гороскоп" они помогали создавать праздничное настроение жителям нашего микрорайона.

Благодарим за помощь в проведении праздника Сигунову Наталью Николаевну, Анисимову Ирину Петровну, Козицину Юлию Станиславовну, Кузовкину Екатерину Ивановну, Чиркову Татьяну Юрьевну.

С Днём рождения, любимый город!

«  Апрель 2024  »